Объявления Станок консольно-фрезерный вертикальный ВМ127М


Продам
Просмотры:
Цена договорная

Описание

Год выпуска 2004.

Станок фрезерный консольный вертикальный модели ВМ127М предназначен для фрезерования всевозможных деталей из стали, чугуна и цветных металлов и сплавов торцовыми, концевыми, цилиндрическими, радиусными и другими фрезами в условиях индивидуального, мелкосерийного и серийного производства. Масса детали с приспособлением — до 300 кг.

Консольно-фрезерный станок ВМ127М заменил в 1988 фрезерный станок ВМ127.

На станке можно обрабатывать вертикальные, горизонтальные и наклонные плоскости, пазы, углы, рамки, зубчатые колеса и т. д.

Возможность настройки станка па различные полуавтоматические и автоматические циклы позволяет организовать многостаночное обслуживание.

Мощный привод главного движения станка ВМ 127М и тщательно подобранные передаточные отношения обеспечивают оптимальные режимы обработки при различных условиях резания и полное использование возможностей быстрорежущего и твердосплавного инструмента.

Простота обслуживания станка ВМ127М переналадка приспособлений и инструмента представляют значительные удобства при использовании станка в мелкосерийном производстве.

Автоматическая система смазки узлов обеспечивает неприхотливость и надежность станка в самых жестких условиях эксплуатации.

Подробности по запросу.

НПФ "Пакер"
Октябрьский, Северная, 7
(34767)5-06-95
Запрос
Еще в рубрике:


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика