Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества в 2016 г.

2015-12-04

В 2016 году состоится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Критерии, по которым оцениваются организации – участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.
Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.
Извещение Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества об объявлении конкурса 2016 года опубликовано в «Российской газете» от 19 октября 2015 года.
Организации, желающие принять участие в конкурсе 2016 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. +7(499)253-33-95, e-mail:vniis@vniis.ru).
Информация о конкурсе размещается на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (www.vniis.ru/qualitaward).


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика