Новая инжиниринговая структура России

2016-12-26

Для разработки и внедрения в производство новых технологий продолжается реализация перспективной программы по созданию и развитию инжиниринговых центров в регионах страны.

Например, реализовывается проект по созданию современного инжинирингового центра на базе Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета. Инвестирование в сумме 100 млн. рублей получено благодаря совместной программе Минобразования и Минпромторга России. Данная программа распространяется на учебные заведения, в которых планируется создать центры инжиниринговых услуг. Срок, за которые планируется реализовать эту программу составляет 2 года. Выделенные деньги будут потрачены на закупку необходимого компьютерного и программного обеспечения для подготовки специалистов и повышения их квалификации. Данный центр будет сформирован как отдельное юридическое лицо с правом оказания профессиональных услуг в области инжиниринга.  

Подобные проекты по формированию инжиниринговых центров на базе высших учебных заведений запланированы во многих регионах России.



Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика