Завершен процесс интеграции НПП «Мотор» и УМПО

2017-01-13

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) завершила процесс объединения НПП «Мотор» и Уфимского моторостроительного производственного объединения (УМПО). Данное мероприятие произведено в соответствии со стратегией развития ОДК на период до 20125 года. Данная стратегия направлена на увеличения количества рабочих мест по производству новых изделий.

Договор и присоединении был подписан 16 сентября 2016 года на внеочередном собрании УМПО. 1 января 2017 года была прекращена деятельность НПП «Мотор» путем присоединения к УМПО.

В результате объединения планируется повысить эффективность производства и использования ресурсов, повысить научный и производственный потенциал. В результате присоединения НПП «Мотор», штат сотрудников УМПО пополнился на более чем 1000 сотрудников, в состав которых входит 200 инженеров-конструкторов и 70 сотрудников исследовательского отдела.

После присоединения «Мотора» штат работников УМПО пополнился более чем на 1000 человек, в том числе на 200 инженеров-конструкторов и 70 сотрудников исследовательского и эксплуатационно-испытательного отдела.



Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика