Башкортостанское отделение Союзмаш России на первом месте среди регионов

2017-02-20

14 февраля в Москве состоялось заседание Бюро Союза машиностроителей России, на котором были награждены за активную деятельность и высокие показатели в реализации проектов руководители предприятий и представители профсоюзов. Башкортостанское отделение Союза машиностроителей стало первым среди 68 региональных отделений.
Наградой «Почетный машиностроитель» был удостоен управляющий директор ПАО «УМПО» Евгений Семивеличенко. Вот уже на протяжении 5-ти лет региональное отделение Союза машиностроителей Республики Башкортостан ведет интенсивную деятельность по повышению престижа инженерных и рабочих профессий отрасли, а также решению кадровых вопросов, организацией различных олимпиад и конкурсов. Региональное отделение привлекает молодых специалистов к участию во всевозможных профессиональных конкурсах и форумах, среди которых является промышленный форум «Инженеры будущего».
Кроме того, отделение проводит молодежные и спортивные мероприятия и фестивали, направленные на сохранение здоровья и пропаганды здорового образа жизни. Одним из таких направлений отделения является движение добровольного донорства крови. За небольшой промежуток времени более 2000 работников предприятий приняли участие в этом движении.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика