Дмитрий Медведев отметил рост промышленного производства на форуме «Сочи-17»

2017-02-27

27 февраля в Краснодарском крае начал работу Российский инвестиционный форум «Сочи-17». Главной темой форума была «Инвестиции в регионы России: приоритеты региональной политики».
Пленарное заседание Форума открыл своим выступлением Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В заседании также принял участие глава Минпромторга Денис Мантуров. В своем выступлении Дмитрий Медведев отметил рост промышленного производства в нескольких отраслях.
«В транспортном и сельскохозяйственном машиностроении, в некоторых сегментах химической промышленности, в фармацевтике у нас темпы роста измеряются иногда даже двузначными величинами. Хорошо развивается сельское хозяйство (по итогам 4,8% роста) и пищевая промышленность (около 2,5%)»
сказал глава Правительства.
Он также заявил о необходимости постановки новых задач, которые будут направлены на повышение темпов роста экономики. А это требует более интенсивного развития регионов, втом числе за счет привлечения новых инвестиций.
Для достижения этих целей будет реализован Комплексный план действий на период с 2017 по 2025 год. Дмитрий Медведев призвал экспертное сообщество к активному обсуждению проекта документа и реализации плана.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика