Сотрудничество в области промышленности с Туркменистаном

2017-02-28

Прошло заседание Межправительственной Российско-Туркменской комиссии по экономическому сотрудничеству. В заседании приняли участие Заместитель Министра промышленности и торговли Василий Осьмаков, Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства РФ Сергей Приходько и заместитель Председателя Кабинета министров, Министр иностранных дел Туркменистана Рашид Мередов.
Василий Осьмаков в своем докладе отметил, что российские производители очень заинтересованы в поставках продукции в Туркменистан. Особенно это касается таких сфер как: автомобилестроение, металлургии, сельхозмашиностроения, авиационной и нефтегазовой техники.
Все участники заседания сошлись во мнении, что наиболее приоритетным и перспективным направлением сотрудничества является нефтегазовое машиностроение и энергетическое оборудование.
По завершению совещания Василий Осьмаков объявил о готовности подписать в ближайшее время с туркменской стороной межправительственное соглашение о сотрудничестве в области промышленности.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика