6-ю Международную выставку высокотехнологичной продукции в г. Ченнаи посетит Денис Мантуров

2017-03-07

С 16 по 18 марта 2017 года в г. Ченнаи состоится 6-я Международная выставка высокотехнологичной продукции IESS. Выставку посетит Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В этом году Россия впервые получила статус «Страны-партнера IESS» и представит на выставке Единую национальную экспозицию.
Напомним, что Россия является постоянным участником выставочных мероприятий в Индии. Наша страна является партнером по поставкам авиакосмического оборудования, металлоизделий, продукции атомной энергетики и военно-технического оборудования. С другой стороны Индия является импортером в Россию машиностроительной и фармацевтической продукции. Россия и Индия являются важными партнерами во многих отраслях и это сотрудничество будет укрепляться.
Главной целью участия России в IESS является развитие и укрепление торгово-экономического сотрудничества между странами. В этом году российская экспозиция разместится на площади 750 кв. метров. В работе на павильоне примут участие ведущие промышленные компании, которые уже сотрудничают с предприятиями Индии, а также представители малых и средних предприятий, которые представят новейшие разработки.
С 17-18 марта 2017 года в рамках своего визита Денис Мантуров посетит Российско-Индийскую военно-промышленную конференцию.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика