Каталоги высокотехнологичной промышленной продукции для нужд Арктики

2017-03-27

Минпромторг подготовил иллюстрированные каталоги высокотехнологичной продукции для нужд Арктической зоны Российской Федерации. Каталоги разделены на 8 разделов по видам деятельности и содержат себе информацию о более чем 650 предприятий. В каталогах содержится информация о высокотехнологичной промышленной продукции и услуг, таких как транспортные средства, строительная и спецтехника, энергетическое оборудование, средства связи, а также здесь можно найти проекты в таких областях как: системы контроля и управления, системы диагностики, оборудование для добывающей промышленности, спецодежда и многое другое.
Директор Департамента региональной промышленной политики Алексей Беспрозванных сказал: "В рамках реализации политики импортозамещения Минпромторгом России планируется продолжение работ по созданию отечественного оборудования и техники по радиоэлектронике, автомобиле- и машиностроению, судостроению и нефтегазовой промышленности. Вместе с представленными каталогами это будет способствовать содействию в реализации важнейших инвестиционных и инфраструктурных проектов, а также развитии опорных зон в Арктике".
Как отметил замглавы Минпромторга России Василий Осьмаков: "Каталог продукции для Арктики станет главным нашим презентационным проектом на грядущем Международном арктическом форуме "Арктика – территория диалога" 29-30 марта в Архангельске. Кроме того, мы планируем включить соответствующий блок в Государственную информационную систему промышленности (ГИСП), организовав своего рода B2B-платформу для отечественных поставщиков и заказчиков".
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика