Проект «Ассоциированные школы СоюзМаш России»

2017-03-29

С 22 по 24 марта текущего года в Уфе проходил Российский промышленный форум. В рамках этого форума состоялось заседание Управляющего совета Республиканского проекта «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России». На заседании присутствовали представители Центрального аппарата Союза машиностроителей России, представители Администрации г. Уфы и Правительства РБ, а также представители общественного комитета по развитию и поддержке образовательных проектов в РБ «Виктори».
Главным вопросом заседания стал прием школ в Ассоциацию. Сильную поддержку проекту «Ассоциированные школы СоюзМаш России» оказывает Центральный Аппарат общественной организации. В ходе своего выступления на заседании Исполнительный директор ОООР «СоюзМаш России» Ольга Ополонская рассказала участникам об основных направлениях деятельности Союза, а также ознакомила с Многопрофильной инженерной олимпиадой «Звезда». Кроме всего Ольга Ополонская сказала о том, что проект, который зародился в Республике Башкортостан вызвал огромный интерес в других регионах.
В заключительной части заседания Заместитель председателя Управляющего совета Вадим Курилов огласил список школ, которые были приняты в Ассоциацию. В состав вошло 25 учебных заведений Уфы, Стерлитамака, Салавата и Бирска. 
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика