Делегация китайского правительства заинтересовалась проектами импортозамещения

2017-04-11

3 апреля состоялась встреча в бизнес-кластере «Дело» делегации Финансового управления Шанхая с деловым сообществом Санкт-Петербурга. Темой встречи была обсуждение перспективных проектов и сотрудничества.
В ходе встречи делегация из Китая проявила интерес к деятельности Союза машиностроителей России. Участники обсудили особенности продвижения инновационных проектов и научных разработок, а также взаимодействие ВУЗов и промышленных компаний.
Кроме всего представителей китайской делегации заинтересовали меры государственной поддержки новых инновационных проектов. Координатор молодежной политики и руководитель проектов Санкт-Петербургского регионального отделения СоюзМаш России Анатолий Кутузов рассказал реализованной профориентированной программе для молодежи «Работай в России» и специальной акции для предприятий «Неделя без турникетов». Также Анатолий Кутузов рассказал ближайшей выставке посвященная импортозамещению приуроченную к празднованию 10-летия СоюзМаш России, которая пройдет с 1 по 2 июня.
Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве как на площадках России, так и в Китае.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика