Минпромторг встретился с производителями и потребителями гидравлических компонентов

2017-04-12

Недавно состоялось мероприятие в формате круглого стола на тему «Проблемы и стратегия развития отрасли гидравлических компонентов в Российской Федерации, необходимые меры государственной поддержки». Встречу организовала ассоциация «Росагромаш» при поддержке Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России. На встрече присутствовали более 50-ти представителей разработчиков, производителей и потребителей гидравлических компонентов.
Директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России Евгений Корчевой рассказал о новой стратегии Министерства по развитию компонентной базы для сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения и о действующих и планируемых мерах государственной поддержки производителей. Он также отметил увеличение рынка импорта гидравлических компонентов в РФ на 8,5 – 9% в 2016 году. Также Евгений Еорчевой рассказал о запуске проектов по созданию отечественных компонентов гидравлических и силовых систем.
Главными целями новой стратегии являются увеличение отечественного производства компонентов и увеличение экспорта произведенной продукции.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика