Заседание по стратегическому развитию и приоритетным проектам

2017-04-14

11 апреля 2017 года в Доме приемов прошло заседание президиума при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. На заседании присутствовали: Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, помощник Президента Российской Федерации Андрей Белоусов и другие.
Главными вопросами заседания выступали: реализация проектов по направлению «Образование», программы по развитию экологического туризма, а также сохранение редких видов животных.
В своем выступлении Дмитрий Медведев обозначил ряд важных задач в сфере образования. Главной задачей является подготовка высококвалифицированных кадров и активное взаимодействие промышленных предприятий и профильных ВУЗов. Также он заявил, что для стимулирования компаний и бизнеса в целом, в Государственную Думу внесен законопроект, который учитывает расходы на профессиональную подготовку кадров.
В области защиты окружающей среды Дмитрий Медведев рассказал о реализации проекта «Дикая природа России, сохранить и увидеть». Этот проект предусматривает развитие и сохранение природных заповедников, а также развитие экологического туризма в России. Данный проект планируется реализовать в 7-ми особо охраняемых территориях, впоследствии проект будет распространен еще на 15 территорий.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика