Компенсация затрат по сертификации продукции на внешних рынках

2017-04-19

АО «Российский экспортный центр» проводит прием заявлений от производителей высокотехнологичной продукции о заключении соглашений о предоставлении субсидий согласно Правилам субсидий, из федерального бюджета производителям высокотехнологичной продукции на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции на внешних рынках.
Возможна компенсация затрат за 2016-2017 гг. на сертификацию продукции на внешних рынках. Для предоставления субсидий во втором квартале 2017 года необходимо предоставить заявление о соглашении в Российский экспортный центр не позднее 25 мая 2017 года.
Справочные материалы и образцы документов размещены по адресу: https://www.exportcenter.ru/functions/subsidies_for_exporters/
По вопросам, касающимся подготовки документов, прилагаемых к заявлению о заключении соглашений о предоставлении субсидий, просим обращаться к директору по международной адаптации экспортных товаров Колдаеву Сергею Васильевичу и руководителю проекта по международной адаптации экспортных товаров Шрайберу Андрею Викторовичу по электронной почте:
Certification@exportcenter.ru
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика