В Ганновере прошла крупнейшая промышленная выставка «Hannover Messe»

2017-04-28

С 24 по 27 апреля в Ганновере прошла международная промышленная выставка «Hannover Messe». Российская делегация во главе с Министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым посетили это мероприятие.
Денис Мантуров отметил высокую подготовку экспозицию Правительства Москвы. В первые дни на стенде были подписан протокол о намерениях по созданию совместного предприятия между ООО «НПП Итэлма» и «Chengdu Aoxing Group Corporation, LTD» (Китай), также были подписаны дилерский договор между ООО «ЛЕД- Эффект» и «EOL Led Light Systems» (Германия) и контракт между ООО «Ярус Лтд» и SME SRL (Италия) о поставках продукции в Италию.
Затем Глава Минпромторга посетил стенды Siemens, Kawasaki и АО «Российский Экспортный Центр». На стенде АО «Российский Экспортный Центр» состоялось подписание меморандума о сотрудничестве с «VDE – Institute» (Германия), а также было подписано соглашение о сотрудничестве между АО “Швабе” и компанией SWARCO (Австрия).
Глава группы РЭЦ Петр Фрадков рассказал: «В этом году на «Hannover Messe» нам удалось собрать на едином стенде таких ярких представителей высокотехнологичного и IT-кластеров, как Лаборатория Касперского, Концерн Швабе, РТ-софт и других. Посетители выставки смогли убедиться в масштабности и высочайшем качестве российских инновационных технологий. На выставке нам также удалось заключить меморандум с одной из крупнейших научно-технических ассоциаций в Европе - VDE. Это еще один шаг к снятию существующих барьеров в области оценки соответствия, стандартизации, проведения испытаний, что является принципиально важным для наращивания российского высокотехнологичного экспорта».
В рамках выставки глава Минпромторга Денис Мантуров провел ряд переговоров о взаимовыгодном сотрудничестве с представителями различных государств, и пригласил участников к будущей российской выставки «Иннопром».
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика