Новая стратегия для пищевой и перерабатывающей промышленности

2017-05-08

Недавно прошло заседание, сформированного АО «Росагролизинг» по совершенствованию работы с поставщиками технологического оборудования для животноводства и перерабатывающей промышленности. В заседании принял участие директор Департаманта сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России Евгений Корчевой.
Евгений Корчевой, в своем выступлении рассказал о планах Минпромторга России по развитию пищевого машиностроения, о существующих и новы мерах государственной поддержки этой отрасли. Особый упор был сделан на вопрос необходимости подачи компаниями заявлений в Минпромторг России для получения заключений о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ (приказ Минпромторга России от 12.11.2015 № 3568).
Глава структурного подразделения Минпромторга России также рассказал, что для развития экспорта и поддержания импортозамещения в сфере производства оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности в 2017 году Минпромторгом России будет разработан проект Стратегии развития машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности РФ на период до 2030 года.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика