ОДК представит новые разработки в Тегеране

2017-05-11

С 6 по 9 мая 2017 года в столице Ирана Тегеране прошла 22-я международная выставка «Iran Oil Show». Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) представила на выставке газоперекачивающие агрегаты и газотурбинные энергетические агрегаты, которые представляют интерес для иранского рынка.
Газотурбинные установки, разработанные ОДК отвечают всем современным техническим требованиям, и отличаются от других производителей конкурентной ценой. Директор по продажам, руководитель департамента продаж дивизиона «Энергетические и промышленные программы» ОА «Объединенная двигателестроительная корпорация» Александр Караогланов сказал: «В Тегеране мы нацелены на поиск новых партнеров, а также на расширение устоявшегося сотрудничества. Корпорация уже ведет переговоры с рядом иранских компаний. Мы готовы рассмотреть возможность локализации производства нашей продукции в Иране. По нашим оценкам, особо важно для Ирана наличие надежных газоперекачивающих агрегатов в мощностном ряду 16 – 25 МВт. Поэтому мы рассчитываем на интерес к таким газоперекачивающим агрегатам, как ГПА-16 и ГПА-25».
На своем стенде ОДК представляет агрегат ГПА-16 – автоматизированный газоперекачивающий агрегат блочно-контейнерного исполнения номинально мощностью 16 МВт. А также макет энергетического комплекса, который оснащен оборудованием производства ОДК.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика