Заключены новые соглашения в рамках Петербургского экономического форума

2017-06-09

С 1 по 3 июня 2017 года состоялся Петербургский международный экономический форум, в рамках форума Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров принял участие в подписании нескольких соглашений о сотрудничестве.
Первым важным соглашением является сотрудничество между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и ПАО «Газпром» в сфере импортозамещения оборудования, комплектующих и подводно-добычных комплексов.
Еще одним важным соглашением является Меморандум о создании Национального консорциума развития автономного, подключенного, электрического транспорта между Минпромторгом России, Минэкономразвития России, Минтрансом России и Правительством Москвы. Соглашение предполагает сотрудничество министерств в формировании общего ведения сроков и этапов развития рынков автономного, подключенного, электрического транспорта и дальнейшего его продвижения.
Не менее важным соглашением является подписание дополнительного соглашения №1 к соглашению о сотрудничестве между Министерством промышленности и торговли РФ и ОАО «Газпромбанк». Соглашение касается создания и развития государственной информационной системы промышленности (ГИСП). Целью проекта выступает создание единой площадки для проведения доступных и прозрачных электронных торгов для российских промышленных компаний.
 


Главная
Все предприятия
Все оборудование
Вся продукция
Торговая площадка
- Куплю
- Продам
- Разместить заказ
- Исполнить заказ
- Совместное использование материала
- Совместное использование транспорта
- Неликвиды
- Совместные закупки
Каталоги
- Каталог ОКПД2
- Каталог ОКВЭД2
- Каталог ОКОФ
- Каталог ТНВЭД
Финансовая подержка
Новости
События
Статьи
Аналитика